регистрация в Ленинск-Кузнецком

Email Email:

Временная регистрация в Ленинск-Кузнецком

Обновление страницы: 25.04.2024

В соответствии законодательству РФ регистрация по месту пребывания осуществляется в ОМВД миграции.

Важно! Мы не предоставляет "липовых" регистраций прошлой датой.

Услуга получения временной регистрации в Ленинск-Кузнецком в настоящий момент необходима, потому что с помощью нее, вы имеете возможность получить выгодную работу, прикрепить детей в школу или садик, оформить кредит в банке или зарегистрировать машину .Так же регистрация по месту жительства может оказаться нужной вам для получения заграничного паспорта, профессионального медицинского обслуживания или же постановки на воинский учет.

Срок оформления официальной временной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Мы точно сможем подобрать вам несколько устраивающих вариантов для вас. Весь процесс оформления временной регистрации в Ленинск-Кузнецком с момента заключения договора и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы платите только после оформления!

Оформить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно владелец данной жилплощади. Невозможно прописать вас там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы найти вам устраивающий вариант.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Ленинск-Кузнецком . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно пристроить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы экономите деньги, неотложной необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону , россияне и приезжие, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа отличается в

• для предпринимателей, предоставивших жилье гражданам, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Ленинск-Кузнецком

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Ленинск

Мы обеспечиваем исполнение отмеченных обязательств путем предоставления юридических гарантий от юридического лица. Зарегистрированные могут не волноваться: никакой опасности, Вас не снимут с места прописки ранее согласованного периода, постоянно учитывается минимально допустимая S на одного зарегистрированного - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация проводится через единую базу данных и с ней точно не будет проблем в местах. Наша фирма отвечает за собственников квартир так как создает долгосрочные деловые отношения с ними. Со своей стороны владельцы квартир могут быть спокойны относительно добропорядочности прописываемых граждан так как все оформлено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Ленинск-Кузнецком

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время